< Juli 2019 August 2019 September 2019 >
Mo Di Mi Do Fr Sa So
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
SPD Bürgerschaftsfraktion Lübeck

Frank Zahn

Frank Zahn
Geburtsdatum: 02.04.1960
Beruf: Bundespolizist

Funktionen in der Fraktion

Funktionen

  • Sprecher für Sicherheit und Ordnung
  • Sprecher für die Entsorgungsbetriebe Lübeck

Ausschüsse

  • Mitglied im Ausschuss für Umwelt, Sicherheit und Ordnung
  • Mitglied im Werkausschuss Entsorgungsbetriebe Lübeck

sonstige Funktionen

  • Delegierter für die Mitgliederversammlung des Städtetages Schleswig-Holstein
 
Kontaktformular öffnen

Fernmündlich oder per Mail

Tel.: +49 (0)451 - 122 1036