< Oktober 2017 November 2017 Dezember 2017 >
Mo Di Mi Do Fr Sa So
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
SPD Bürgerschaftsfraktion Lübeck

Anja Hagge

Anja Hagge
Geburtsdatum: 08.10.1987
Beruf: Gestaltungstechnische Assistentin

Funktionen in der Fraktion

Funktionen

  • Gleichstellungsbeauftrage der Fraktion

Ausschüsse

  • Mitglied im Schul- und Sportausschuss
  • Mitglied im Ausschuss für Kultur und Denkmalpflege
  • Mitglied im Wahlprüfungsausschuss

sonstige Funktionen

  • Delegierte für die Mitgliederversammlung beim Städtetag Schleswig-Holstein
 
Kontaktformular öffnen

Fernmündlich oder per Mail

Tel.: +49 (0)451 - 122 1036