< September 2017 Oktober 2017 November 2017 >
Mo Di Mi Do Fr Sa So
 
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
SPD Bürgerschaftsfraktion Lübeck

Andreas Sankewitz

Andreas Sankewitz
Geburtsdatum: 19.04.1963

Funktionen in der Fraktion

Funktionen

  • Mitglied im Fraktionsvorstand

Ausschüsse

  • Ausschussvorsitzender Ausschuss für Soziales
  • Mitglied im Ausschuss für Soziales
  • Mitglied im Wirtschaftsausschuss
  • Mitglied im Ausschuss für den „Kurbetrieb Travemünde“

sonstige Funktionen

  • Stellv. Delegierter für die Mitgliederversammlung beim Städtetag Schleswig-Holstein
 
Kontaktformular öffnen

Fernmündlich oder per Mail

Tel.: +49 (0)451 - 122 1036